06.06.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1382

 Новая утечка спецификаций, о которой сообщил китайский форум Weiphone, разочарует тех, кто ждет серьезных изменений в новом поколении MacBook Pro. Так долгожданного Retina Display в этом обновлении пока еще не будет, да и толщина, похоже, остается прежней, а не уменьшенной.

 Новинка оказалась не новинкой

Указанные на фотографии спецификации касаются MacBook Pro 13". Так представлены процессор Ivy Bridge с 2,5 ГГц и интегрированная Intel HD Graphics 4000 GPU, весьма радует наличие Bluetooth 4.0. Еще одним серьезным нововведением станет включение в модель USB 3.0 наряду с Thunderbolt, который Apple старалась продвигать ранее вместо стандарта USB. А вот в остальном технические характеристики скорее всего останутся прежними. Так разрешение будет все те же 1280 х 800, без высокого разрешения Retina Display, оперативная память по умолчанию будет 4 Гб. Ни жесткий диск, ни дисковод SuperDrive не претерпят изменений, что, впрочем, неудивительно, если действительно не изменится толщина.

Если данная спецификация является реальной, то вряд ли Apple станет объявлять столь незначительные обновления на Всемирной конференции разработчиков WWDC 2012, а ограничится обновлением Apple Store, где и укажет все новые характеристики MacBook Pro.

Возможно, с другими продуктами Apple будет куда как интереснее. Ведь 9to5Mac сообщил, что на предстоящей WWDC будут обновлены как минимум четыре из пяти продуктов Мас, так что вполне возможно, что действительно будет представлено две конфигурации нового 15-дюймового MacBook Pro. Может порадовать обновление iМак или Mac Mini. Но наверняка это мы узнаем уже через несколько дней, на конференции.

 Если Вам потребуется ремонт macbook pro , то обращайтесь, с радостью Вам поможем. Вот ссылка на прайс-лист услуг - ссылка >

 Сервис центр Apple iPhone готов починить динамик iPhone, выполнить моддинг iPhone или iPhone разлочить, а также сделать iPad ремонт или починить iPod, Mac Book, Mac и iMac и другие устройства от Apple.


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона