02.04.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1376

Новое поколение iPad сумело впечатлить своими возможностями и преимуществами, однако не всех и не столь сильно, как оно того заслуживает. Есть люди, которые основным обновлением в новом поколении ожидали увидеть голосового помощника, и без Siri настолько разочаровались, что решили ждать следующий планшет, не видя смысла приобретать новинку. Эти люди не видят ни улучшенной камеры, ни ускоренной передачи данных и увеличенной общей производительности, ни превосходного экрана. Однако такой подход разделяют далеко не все. Ну а те, кто уже приобрел новый планшет, возвращаться к работе на старом уже категорически не хотят.

Итак, новый iPad 3

iPad 3 tech spec

Естественно, что «игрушка» не из дешевых, поэтому далеко не каждому по карману менять устройства как перчатки. Тем более что если, скажем, на Западе старое устройство можно вернуть, поменяв его на новое с доплатой, а у нас такие «маневры» просто недоступны. Однако многие эксперты и любители сходятся в одном: если есть необходимость много читать с экрана, то приобрести iPad последнего поколения просто необходимо.

Retina-дисплей действительно может поражать воображение. Мало того, что игры, приложения и фотографии стали более детальными и яркими, так и еще тексты, читаемые на экране, становятся поразительно чистыми и четкими. Это видно даже невооруженным глазом, поэтому мнения различных экспертов являются лишь приятным дополнением к уже сложившемуся мнению покупателей устройства. Дисплей нового iPad является более ярким, однако новое поколение вдобавок к этому яркость регулирует автоматически.

Так что если есть возможность приобрести новое устройство, то это сделать стоит, особенно для много читающих людей. Сервис центр Apple iPhone может починить iPhone, выполнить моддинг айфона и отремонтировать любую модель не только смартфона, но и iPad, iPod, Mac Book, Mac и iMac.

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона