18.05.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1552

  Макбуки на SSD будут значительно быстрее чем на HDD

Чем ближе выход обновления линейки ноутбуков от Apple, тем больше слухов о новинке возникает в сети. Ожидается, что новые MacBook Pro будут представлены уже в первой половине июня, на Всемирной конференции разработчиков. Уже известно, что ноутбуки оснастят новейшими чипами Ivy Bridge, а теперь появилась информация, что будет использоваться еще и SSD, которые якобы уже тестируются вместе на прототипе.

В связи с тем, что MacBook Pro будет стремиться стать столь же супертонким, как MacBook Air, даже откажется от оптического привода, не исключено, что он также будет использовать SSD память: она меньше и быстрее традиционных жестких дисков для ноутбуков. Только вот и дороже при этом. Не известно только, полностью ли перейдут на использование SSD или оставят место и для традиционных жестких дисков.

Есть версия, что Apple может пойти на такой шаг, как использование как SSD стандартного объема, так и комбинированные варианты с уменьшенной SSD для системы и загрузки и традиционного HDD для хранения информации.

Можно с уверенностью утверждать, что Макбуки работающие на SSD будут быстрее работать, чем на HDD дисках. По нашим замерам, загрузка операционной системы на ССД быстрее в 3 раза. Так же отмечается рост скорости работы программ таких как: Фотошоп, Офис от Майкрософт, Редакторы видео.

Наши услуги:

Сервис центр Apple iPhone настраивает и чинит любые устройства от Apple: iPhone, iPad, iPod, Mac Book, Mac и iMac и т.д. Также доступны покраска iPhone, iPhone анлок и моддинг айфона и других устройств.

Установить SSD взамен Вашего жесткого диска или Вашего CD-ROM можно в нашем сервисном центре. После установки системы на SSD диск Ваш Мак будет работать намного быстрее. Например, время загрузки операционной системы снизится с 30-50 сек, до 10-15 сек, это значительно быстрее, а так же сама ОС будет работать быстрее. Так же можно увеличить оперативную память Вашего ноутбука или iMac. Подробнее мы расписали в статье, которая находится по ссылке: > Апгрейд iMac. Ставим быстрый SSD и увеличиваем память

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона