23.08.2016 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1759

Так что же с батареей?

Согласно одному из опубликованных накануне новых патентов, зарегистрированных Apple, разработчики компании планируют внедрить в новых версиях iOS функцию определения оставшегося времени автономной работы от текущего заряда аккумулятора. Работать эта функция будет аналогично функции определения времени работы в MacOS.

При этом, если Вы используете навигацию или смотрите видео, система будет рассчитывать примерное оставшееся время работы, исходя из текущей нагрузки; если же на iPhone или iPad используется приложение, расходующее меньшее количество ресурсов, либо устройство находится в режиме ожидания, будет отображаться большее время автономной работы.

На текущий момент в iOS контроль работы аккумулятора осуществляется в виде графического обозначения оставшегося заряда, который можно дополнить цифровой индикацией процентов заряда. В будущих версиях iOS, судя по всему, появиться возможность узнать и конкретное время оставшейся работы. К слову, несмотря на то, что официально данная функция не была заявлена в презентации iOS 10 на WWDC2016, вполне может быть, что финальная версия новой операционной системы для iPhone и iPad, успеет получить функцию отображения оставшегося времени автономной работы.

Как бы то ни было, время автономной работы, в первую очередь, аккумулятора айфона является одной из главных причин беспокойства пользователей "яблочных" телефонов, а замена аккумулятора айфона является одной из распространенных причин обращения в сервис. Если Ваш айфон быстро разряжается и меньше держит батарею, мы можем произвести замену аккумулятора на любой из поддерживаемых моделей iPhone максимально оперативно. Подробнее об этом Вы можете узнать по контактным телефонам любого из наших сервисных центров:

Выбрать сервис-центр на карте

Узнать стоимость


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона