15.03.2017 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1667

Новые iPad

Как мы уже сообщали ранее, компания Apple планирует традиционное весеннее обновления линейки iPad. Накануне эта информация нашла дополнительное подтверждение на страницах издания MacRumors, которое, со ссылкой на свои источники, сообщает о том, что произойти это может уже в самое ближайшее время. Более того, возможно, что новое поколение "яблочных" планшетов появится уже на следующей неделе.

Помимо этого, утверждается, что никакого специального мероприятия с презентацией обновленных iPad проводить Apple не планирует, просто выпустив новые модели в продажу. Как правило, так компания поступает в случае обновления аппаратной начинки своих устройств без каких-либо значимых нововведений.

Это утверждение, впрочем, идет вразрез с мнением аналитиков KGI Securities, по информации которых компания работает над серьезным обновлением линейки планшетов и даже собирается представить абсолютно новую модель с диагональю экрана 10,5 дюймов и новым "безрамочным" дизайном. А в этом случае без проведения презентации Apple вряд ли обойдется... Настораживает только факт отсутствия каких-либо официальных заявлений или традиционной рассылки приглашений журналистам на предстоящее мероприятие.

О скором появлении новых моделей iPad говорят и представители компании Fiksu, специализирующейся на интернет-рекламе и мониторинге сетевого трафика. По их словам, в Интернете зафиксировано несколько десятков случаев активности мобильных устройств Apple с неизвестными ранее идентификаторами моделей: iPad 7,1, iPad 7,2, iPad 7,3 и iPad 7,4 (актуальное поколение устройств имеет идентификаторы 6,x).

Количество новых идентификаторов моделей косвенно подтверждает появление абсолютно нового iPad, а их большая сетевая активность свидетельствует о том, что в Apple уже сейчас происходит активное тестирование.

Судя по всему, ждать осталось совсем недолго. Будем следить за новостями и обо всём самом интересном рассказывать Вам. Оставайтесь с нами! 😉

Если Вас интересует ремонт iPad, Вы всегда можете рассчитывать на специалистов нашего сервисного центра. Наличие специализированного оборудования, качественные комплектующие и огромный опыт обслуживания планшетов Apple позволяет предоставить максимально качественный уровень сервиса. С нами практически любая проблема решаема!

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , , ,

1 комментарий к статье "Новые iPad могут выйти в ближайшие 7-10 дней"

  1. Лично я ожидаю принципиально другое устройство, или с какими-то дополнительными функциями или системой. Обычный iPad стал мене востребован из-за невозможности пользоваться им как полноценным компьютером. И тут дело не в начинке, а в самой особенности ОС. В определенных областях iPad будет незаменимым устройством, но в массовом распространении устройство будет тогда, когда 90% всего что делается на компьютере, можно будет сделать на iPad. Я бы поменял свой MacBook Pro на iPad с полными возможностями компьютера!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона