29.11.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2334

Магазин приложений App Store, без сомнения, является гордостью компании Apple. Более 1 000 000 программ позволяют решать практические любые задачи пользователя, от работы с офисными документами и графическими файлами до развлекательных приложений и увлекательных игр.

Почему выгодно устанавливать программы и игры для iPhone и iPad в нашем сервисном центре Raplin сервис?

Открывая магазин приложений App Store на своем iPhone, iPad или Mac в первый раз, у владельца устройства в буквальном смысле могут разбежаться глаза от количества программ и игр...

Множество категорий с сотнями приложений, но как из этого огромного множества выбрать то, что будет нужным и полезным именно для Вас?

Мы уже сделали это, специально для Вас! Работая на рынке обслуживания мобильных устройств Apple с 2006 года, мы ежедневно отслеживаем и отсматриваем множество приложений для iOS-устройств, выбираем только самые лучшие и интересные из них, и включаем эти приложения в наши пакеты программ.

Таким образом, устанавливая программы и игры для iPhone, iPad, iPad mini, MacBook Air/Pro, iMac в нашем сервисном центре, Вы:

1. Экономите свое время (например, на то, что бы найти и выбрать из множества похожих программ для бизнеса лучшие для конкретной задачи, нашему специалисту потребовалось 3 часа на 5-ть программ. Представьте, сколько времени бы потратил не специалист) и, конечно же, деньги.

2. Суммарная стоимость всех устанавливаемых приложений превышает 30 000 рублей, а Вы получаете их в виде программного пакета всего за 2 500 рублей!

3. Получаете настроенное устройство конкретно под Вас, под Ваши цели и задачи.

Обновление программ которые будут установлены на Ваше iPhone / iPad / iPad mini, Вы сможете делать самостоятельно у себя в офисе или дома нажатием одной клавиши. Для этого посещение сервисного центра не требуется.

Более подробная информация по ссылкам здесь:

Установить программы для iPhone 4, 4s, 5, 5C

Установить программы для iPhone 5S

Установить программы для iPhone 6

Установить программы для iPhone 6 Plus

Установить программы для iPad 3 (new iPad)

Установить программы для iPad 4 (iPad с retina дисплеем)

Установить программы для iPad Air, Air 2

Установить программы для iPad mini, mini 2, mini3

Установить программы для MacBook Air/Pro, iMac mini , iMac


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона