10.07.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1567

Сотрудники компании Apple продолжают выпускать новые программные продукты для компьютеров Mac. На этот раз компания представила предрелизную версию (Golden Master) операционной системы OS X Mountain Lion для зарегистрированных разработчиков Apple.

Сборка OS X Mountain Lion Golden Master вышла под порядковым номером 12A269. Судя по первым отзывам, в новом релизе отсутствуют какие-либо уникальные нововведения, были лишь устранены баги и ошибки. Помимо платформы Apple также представила обновленный пакет Xcode версии 4.4.

Как правило, статус Golden Master получает последняя бета-версия того или иного программного продукта, за которой сразу же следует официальный релиз. Это означает, что уже совсем скоро мы увидим финальную версию операционной системы OS X 10.8 Mountain Lion.

Напомним вам о том, что впервые Apple анонсировала выход платформы OS X 10.8 Mountain Lion Golden в феврале текущего года. Операционная система получила множество нововведений, ранее доступных исключительно пользователям мобильной платформы iOS, среди которых центр уведомлений, игровой центр, поддержка работы с заметками, напоминаниями, сообщениями и многое другое.

Ожидается, что финальный релиз OS X 10.8 Mountain Lion состоится уже в текущем месяце. Стоимость операционной системы составит 19,99$.

Если вы являетесь пользователем техники от компании Apple и у вас возникли какие-либо трудности с iГаджетом, то вы можете обратиться за помощью в АйфонСервис. Сотрудники нашей компании всегда готовы помочь вам обновить программное обеспечение, сделать jailbreak iPhone, произвести ремонт iГаджета, а также проконсультировать по тому или иному вопросу, связанному с техникой от компании Apple. Мы работаем со всеми моделями компьютеров Mac и ноутбуков MacBook, а также со всеми поколениями смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod Touch. Обращайтесь, мы будем рады вам помочь!

Узнать стоимость

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона