16.07.2018 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1050

дизайн iPhone 9

Никогда такого не было, и вот опять... 🙂 Как сообщает издание GizmoChina, одна из китайских компаний, занимающихся производством аксессуаров для техники Apple, опубликовала рендеры чехлов для нового поколения iPhone. По имеющимся изображениям вполне можно составить представление о том, каким будет дизайн iPhone 9.

Если верить информации источника, внешне iPhone 9 будет выполнен в стилистике дизайна iPhone X с экраном во всю переднюю панель телефона и уже ставшей привычной "чёлкой" - местом расположения фронтальной камеры, инфракрасных датчиков, а также датчиков приближения и освещения. В то же самое время это означает, что iPhone 9 также получит и функцию распознавания лица Face ID.

Также, как видно на изображениях, новый айфон будет оснащаться одинарной камерой с вертикально расположенными под ней вспышкой и микрофоном. Помимо этого, есть информация, что новый iPhone 9 будет иметь 6,1-дюймовый MLCD+ дисплей, основным поставщиком которых станет компания LG. Как утверждается, соответствующий договор уже подписан и производство уже стартовало.

Напомним, что подобные утечки от производителей аксессуаров отнюдь не новое явление - с выходившими ранее моделями iPhone подобные истории также имели место быть. При этом, источниками выступали как не самые известные китайские фирмы, так и всемирно известные компании.

Как Вам такой iPhone 9? Хотели бы купить? Добро пожаловать в комментарии ниже. Будем рады услышать Ваше мнение и обсудить с Вами новость... 😉


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона