07.11.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1803

Судя по всему, сотрудники компании Apple уже трудятся над созданием новой версии операционной системы OS X, которая будет иметь порядковый номер 10.9. Об этом свидетельствует сразу два веб-сайта.

Чешский ресурс Letem světem Applem, а также популярный веб-сайт 9to5mac сообщают о том, что их сайты просматривали на устройствах, которые работают под управлением операционной системы OS X 10.9. Более того, представители 9to5Mac сообщают, что сайт посетили как минимум с четырёх IP-адресов, причём у двух компьютеров разрешение экрана было таким же, как у 15-дюймового MacBook Pro. Все эти устройства работают под управлением 10.9.

Какая-либо информация о разработке новой платформы пока не сообщается, однако судя по последним интервью, в настоящее время Apple активно работает над созданием новой, еще более совершенной операционной системы. Кроме того, цикл обновления ПО от Apple свидетельствует о том, что платформа OS X 10.9 должна появиться в открытом доступе начале или середине 2013 года.

Если у вас возникли какие-либо вопросы в процессе эксплуатации техники от компании Apple, вы хотите обновить OS X, установить новые приложения или игры из магазина Mac App Store или сделать ремонт MacBook, то вы всегда можете обратиться в АйфонСервис. Сотрудники нашей компании будут рады помочь вам справиться с любой проблемой, связанной с техникой от компании Apple. Мы работаем со смартфонами iPhone, плеерами iPod Touch, планшетами iPad всех поколений, а также со всеми моделями компьютеров Mac и ноутбуков MacBook.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона