26.10.2011 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1870

Ежегодно компания Apple представляет нам новое поколение смартфонов iPhone, и каждый раз пользователи открывают для себя что-то новое. Меняется дизайн и форма iPhone, разработчики выпускают новое программное обеспечение, обновляется операционная система iOS, а также «железо» смартфона. Помимо всего прочего, Apple также внедряет новые сенсоры камеры, которые с каждым годом позволяют создавать более качественные и интересные фотоснимки. Хотели бы вы наглядно посмотреть на эволюцию камеры iPhone?

Лиза Беттани, один из разработчиков приложения Camera+ для iPhone, которое позволяет добавлять различные эффекты и создавать более качественные снимки, решила сравнить камеры iPhone всех поколений. Она по очереди сфотографировала один и тот же предмет на iPhone первого поколения, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4 и новый iPhone 4S. Точно такой же эксперимент также провели сотрудники проекта PetaPixel. Результаты вы можете увидеть сами.

Как вы заметили, смартфоны iPhone с каждым годом действительно получают более качественную фотокамеру. Последнее поколение смартфонов, iPhone 4S обладает 8Мп камерой, а получившиеся фотографии могут конкурировать даже с некоторыми снимками, сделанными с помощью профессиональных фотоаппаратов.

Кроме того, напомним вам о том, что судя по статистике фотосервиса Flickr, iPhone является одним из самых популярных устройств для создания фотографии. Таким образом, компания Apple делает правильные шаги в развитии и укреплении своих позиций на рынке мобильных устройств. Ведь в настоящее время, пользователям смартфонов важна не только возможность совершать звонки и работать с приложениями, но и возможность создавать фотографии приемлемого качества.

Если вам необходимо отремонтировать iPhone или вы хотите установить новое программное обеспечение на своё iУстройство, то вы можете обратиться в сервис центр Apple. Мы готовы предоставить весь спектр услуг по гаджетам от компании Apple любых поколений.

 


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона