16.05.2017 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1776

В  iOS 10.3.2 повысили стабильность работы

Компания Apple традиционно ценится пользователями её продукции не только за великолепное качество и стабильность работы, но и полноценную постоянную программную поддержку. Мы уже приучены к регулярным выходам обновлений, благодаря которым наши любимые устройства получают новые функции, работают стабильнее и безопаснее.

Накануне, спустя несколько бета-версий, Apple выпустила финальную версию iOS 10.3.2 для всех поддерживаемых поколений устройств iPhone, iPad и iPod touch. Каких-то видимых нововведений прошивка в себе не содержит, а сам апдейт нацелен на повышение стабильности работы и обновление системы безопасности iOS. Изменениям также подверглись внутренние компоненты системы (SiriKit, WebKit Safari, Transport Layer Security и прочие).

Обновление рекомендуется для установки всем, уже сейчас установить iOS 10.3.2 может установить любой желающий с помощью программы iTunes, либо через систему OTA-обновлений по Wi-Fi. Несмотря на всё удобство второго, рекомендуем выбрать первый вариант, т.к. уже сейчас наши Клиенты стали обращаться с отзывами о том, что после обновления по Wi-Fi на устройствах проявляются разного рода глюки - от зависания приложений до аномально быстрого разряда аккумулятора.

Если Вы не уверены в том, что сможете все сделать так, как нужно, либо у Вас возникли какие-то трудности с обновлением iOS, Вы всегда можете рассчитывать на специалистов сервисного центра, которые проведут все необходимые операции максимально быстро и качественно.

Традиционно, напоминаем о том, что перед совершением каких-либо действий с обновлением программного обеспечения рекомендуем сохранять резервную копию личной информации и важных данных во избежание их потери, если во время установки нового программного обеспечения произойдет какая-либо ошибка.

Если Вы заметили какие-то интересные нововведения или же ошибки в работе операционной системы на новой прошивке, Вы можете поделиться этим в комментариях к данной статье.

В случае если у Вас слетела прошивка iPhone или захотелось установить последнее обновление iOS, то мы Вам поможем безопасно обновить ПО вашего смартфона. Обращайтесь в наш ближайший сервисный центр.

Выбрать сервис-центр на карте

Узнать стоимость


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона