10.03.2011 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 3865

Сегодня свет увидела новая версия программного обеспечения для всех устройств Apple, работающих на iOS4. Что же в ней нового? Давай посмотрим вместе...

iOS 4.3

Для начала стоит отметить список устройств, которые будут поддерживать новую операционную систему Apple. Это - iPhone 3GS и iPhone 4, iPod Touch 3gen и 4gen, iPad и iPad 2. Как Вы видите, Apple официально убрала программную поддержку iPhone 3G и, скорее всего, правильно сделала, т.к. все прошивки начиная с iOS4, мягко говоря, тормозили работу и без того не быстрого "старичка" 3G.

Ниже представляем Вашему вниманию основной список изменений iOS 4.3:

- Личная точка доступа: предоставление устройством iPhone 4 общего доступа к интернету по сотовым сетям передачи данных устройствам количеством до 5 (комбинация соединений: 3 Wi-Fi, 3 Bluetooth, 1 USB).

- Домашняя коллекция iTunes: воспроизведение музыки, фильмов и телешоу из общей медиатеки iTunes на Mac или PC с Windows.

- Новые функции AirPlay: воспроизведение видео из программы «Фото», программ сторонних разработчиков и веб-сайтов на Apple TV.

- Повышенная производительность Safari с помощью движка Nitro JavaScript.

- Выход для HD-видео 720p в программах «Видео», «Фото», YouTube, Safari, Keynote и поддерживаемых программах сторонних разработчиков на HDMI-мониторе.

- Функции Ping: уведомления о комментариях и запросах на просмотр, комментирование с помощью значков «Опубликовать» и «Нравится» непосредственно с экрана «Вы слушаете».

- Новые настройки:
- возможность настройки количества повторений напоминаний в программе «Сообщения»;
- боковой переключатель на iPad для блокировки поворота экрана или выключения звука аудиоуведомлений и аудиоэффектов;
- набор конференц-вызова одинарным нажатием с паузой для отправки код-пароля.

- Исправления ошибок.

Вообщем-то, все, как и обещали 🙂

Не всегда получается корректно самому сделать прошивку iphone. Бывает, что это приводит к тому, что телефон "зависает" и на экране отображается или "яблочко" или "ромашка". Иногда пользователи теряют свои данные, особенно обидно, когда эти данные не восстановить больше , например фотографии. Как избежать плачевных последствий? Могу предложить услуги нашего сервисного центра service-apple.

Отдельно хочется обратиться ко всем владельцам iPhone, залоченных под работу с одним из зарубежных операторов: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПРОШИВКУ! Это поможет понести за собой выход из строя Вашего телефона на неопределенный срок, однако ремонт iphone вам вряд ли понадобится.

Выбрать сервис-центр на карте

Узнать стоимость




Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона