05.07.2018 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 1096

Замена аккумулятора на айфоне

Спешим сообщить всем Клиентам сервисного центра и посетителям сайта о большом пополнении склада аккумуляторных батарей для всех обслуживаемых моделей iPhone. Если Вам требуется замена аккумулятора на айфоне, рекомендуем не затягивать с этим и обратиться в наш сервис-центр за обслуживанием.

Когда нужна замена аккумулятора на айфоне?

Со временем эксплуатации аккумулятор айфона не только теряет ёмкость, но и может деформироваться вследствие особенностей химических процессов, происходящих внутри батареи. Это может привести не только к явному уменьшению времени автономной работы телефона, но и к повреждениям других компонентов. Так, например, по статистике обращений в сервисный центр очень часты случаи, когда, увеличиваясь в размерах, аккумулятор упирается с внутренней стороны в дисплей и деформирует его. Как результат, износ аккумуляторной батареи может повлечь за собой и дополнительные расходы на восстановление или замену других комплектующих в телефоне.

Именно поэтому, если Вы начали наблюдать некорректную работу батареи на своем iPhone (айфон быстро разряжается; айфон выключается при индикации заряда 20, 30, 40 и более процентов; айфон самопроизвольно перезагружается), мы рекомендуем обратиться в сервисный центр для замены аккумулятора.

Ознакомиться с ценами на данную услугу для разных моделей устройств Вы можете в соответствующем разделе сайта: "Замена аккумулятора iPhone". Поменять же аккумулятор на своем айфоне Вы можете в любом из наших сервисов. Предварительно рекомендуем позвонить нам и уточнить подробности у сотрудников сервиса по телефону.

Выбрать сервис-центр на карте

Если Вас интересует замена аккумулятора на айфоне и у Вас есть вопросы , пожалуйста, пишите их в комментариях к этой статьей - мы ответим максимально оперативно. При обращении уточняйте модель своего устройства - это поможет нам наиболее точно дать Вам предварительную консультацию.




Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона