06.03.2019 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 2532

Замена экрана iPhone X

Разбили айфон? Требуется срочная замена экрана iPhone X? Не беда! Решим проблему оперативно и качественно. Спешим сообщить всем Клиентам сервисного центра и посетителям сайта о большом поступлении качественных дисплейных модулей для iPhone X. На Ваш выбор мы предлагаем три варианта замены экрана iPhone X в сборе, а также замену стекла на айфоне без замены дисплея.

Сделать всё качественно — наша работа, от Вас требуется только выбрать подходящий Вам вариант.

Сколько стоит замена экрана iPhone X?

Варианты заменыКачественный аналог (SuperOLED) *Оригинальный дисплейЗамена дисплея по сервисной программе Apple **Замена стекла без замены дисплея ***
Стоимость13 50017 50022 5009 900
Сроки ****1 час1 час1 – 7 рабочих дней1 день

* — качественный аналог дисплейного модуля iPhone X имеет характеристики, соответствующие оригинальному экрану. По соотношению качество/цена этот вариант лучший на рынке прямо сейчас.

** — замена дисплейного модуля iPhone X по программе сервисного обслуживания производится инженерами, сертифицированными Apple. Сроки и стоимость обслуживания регулируются компанией Apple.

*** — такой вариант  обслуживания подходит для устройств, на которых разбито стекло, но дисплей не имеет повреждений (отсутствуют полосы, артефакты или чёрные пятна на изображении). Подробнее про замену стекла читайте в нашей статье: "Замена стекла на айфоне без замены дисплея".

**** — сроки указаны ориентировочно. Уточнить более точную информацию Вы можете в ходе предварительной бесплатной консультации по телефону +7 (812)944-36-96, либо обратившись непосредственно в сервисный центр.

Почему стоит доверить свой iPhone именно нам?

  • Мы любим свою работу и ценим время и желания наших Клиентов.
  • Более 12 лет мы занимаемся ремонтом Apple и знаем все тонкости и "подводные камни".
  • Высокая квалификация мастеров и минимальное количество возвратов.
  • Строгий отбор комплектующих позволяет обеспечить максимальное качество запчастей.
  • Честная гарантия на все замененные комплектующие и выполненные работы.

Требуется замена экрана iPhone X или другой ремонт айфона в Санкт-Петербурге? Обращайтесь и мы всегда с радостью решим Вашу проблему! Остались вопросы? Задайте их в комментариях к новости, по телефону или лично в сервисном центре.

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона