25.02.2011 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 2451

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на новой версии нашего сайта. Необходимость качественной модернизации и обновления веб сайта назрела уже давно, и сейчас мы рады открыть его для Вас...

Работая над новой версией сайта, мы стремились сделать ее максимально понятной и удобной для Вашего использования. Так, например, получить информацию о наших услугах теперь еще легче - найдите свое устройство на главной странице сайта и выберите то, что требуется с ним сделать.

Новые инструкции, советы и полезные программы, которые могут помочь Вам теперь будут обновляться намного чаще. Помимо этого, на сайте регулярно будут освещаться самые актуальные и интересные Новости Apple из мира Apple.

В ближайшем будущем для всех клиентов нашего сервисного центра будет добавлена возможность проверки статуса заказа для устройств, находящихся на обслуживании в нашем сервисном центре.

Стоит отметить, что в данный момент сайт работает в тестовом режиме - разделы постепенно заполняются информацией, где-то еще нет описаний и актуальных цен на действующие услуги сервисного центра, пока не доступны модули форума и интернет-магазин.

Если Вы не нашли то, что искали на страницах веб сайта, Вы всегда можете позвонить и получить интересующую Вас информацию по телефону в Санкт-Петербурге: +7(812) 944-36-96.




Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона