30.04.2018 | Рубрика: Новости | Автор: service_apple | Просмотров: 1446

Спешим сообщить всем посетителям веб сайта о том, что до в период с 1 по 31 мая в нашем сервисном центре действуют специальное предложение на защитное стекло для iPhone! Мы предоставляем скидку 25% на качественные защитные стекла производства Mocoll всем Клиентам, обращающимся в наш сервис-центр за ремонтом или программным обслуживанием в течение всего периода действия акции.

Защитное стекло для iPhone - один из самых популярных и надежных способов защитить экран айфона от повреждений в случаях падений, ударов или другого механического воздействия. Конечно же, нельзя говорить, что защитное стекло гарантированно защитит Ваш айфон от повреждений. Однако, за многолетнюю практику мы были свидетелями не одного десятка случаев, когда установленное защитное стекло, действительно, спасало владельца айфона от возможной замены экрана.

Как получить скидку на защитное стекло для iPhone?

Всё просто! Вам нужно выполнить ровно три условия:

  1. Обратиться в сервисный центр за обслуживанием или ремонтом айфона
  2. Предъявить промо-код SA-3105 и выбрать защитное стекло, которое Вы хотите установить на свой iPhone
  3. Рассказать о нас друзьям и знакомым любым удобным для Вас способом 🙂

Специальное предложение на защитное стекло для iPhone и его установку на устройство действует строго в период с момента публикации данного предложения до 31 мая и может быть неоднократно использовано любым Клиентом сервисного центра, обратившимся за обслуживанием к нам в этом время. Если Вы сдаете на ремонт или обслуживание несколько устройств, на которые захотите установить защитные стекла, стоимость оговаривается индивидуально. Обращайтесь — будем рады помочь Вам!

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона