Главная » Для новичков Статьи » Как сделать резервную копию всех данных iPhone, iPad,...

Как сделать резервную копию всех данных iPhone, iPad, iPod

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 22889 | комментариев 8

Если Вам потребуется помощь в создании резервной копии данных Вашего айфона, или наоборот, вынуть данные из Вашего айфона, пожалуйста, обращайтесь в наши сервисные центры:

Выбрать сервис-центр на карте

Потеря данных часто оборачивается стрессом и сильными эмоциями. Чтобы такого не было , рекомендуем Вам регулярно делать резервную компию Ваших данных. А так же, всегда делайте резеврную копию Ваших данных перед обновлением программного обеспечения.

Как сделать резервную копию всех данных iPhone, iPad, iPod?

Как сохранить Ваши данные на iPhone, iPad, iPod перед обновлением?

Все очень просто:

1. Запускаем программу iTunes. Если ее нет, ее можно скачать здесь.

2. Подключаем iPhone/iPad/iPod к USB кабелю который вставлен в Ваш компьютер.

3. На эране в программе iTunes появится Ваше устройство, нажимаем на нем левой клавишей мышки, давайте дадим Вашему устройству уникальное имя. Если нам понадобится восстановить из резевной копии, то, среди резервных копий нам будет легче найти наше устройство по уникальному имени и времени создания резервной копии. Итак, нажали левой клавишей мышки, появилась возможность редактировать имя устройства, вписываем уникальное имя и нажимаем клавишу "ВВОД"

4. После того, как Ваше iустройство получило уникальное имя, нажимаем на имени правой клавишей мышки, появляется меню:

4. Выбираем пункт меню - "Создать резервную копию"

Ждем.

Когда будет закончено, программа iTunes Вам сообщит об этом.

Все, резервная копия готова! Теперь, при необходимости, Вы сможете вернуть Ваши данные.

ПО всем вопросам, Вы можете обратиться в наш Raplin сервис. Мы окажем Вам профессиональную помощь. Вы можете обновить ПО Вашего iPhone, iPad, iPod в нашем сервисном центре с сохранением Всех данных. Звоните +7812-944-3696.

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , , , ,

8 комментариев к статье "Как сделать резервную копию всех данных iPhone, iPad, iPod"

  1. Катя:

    Совсем недавно у меня появился мой первый Айфон, и если честно, то после работы на андроиде, не так просто разобраться во всех премудростях яблочного гаджета.
    Спасибо вам за ценный для меня материал, ведь у меня в телефоне обычно хранится очень много важных номеров и информации, не хотелось бы в один прекрасный момент все это потерять. А так, теперь можно не переживать.

  2. Яна:

    Вот и я несколько дней. как счастливая обладательница Айфона 5s. Вообще пока что плохо разбираюсь. Конечно хотелось бы сохранить свои данные, создать резервную копию. В старом смартфоне не делала такого, разок столкнулась, что потеряла все данные((( Если честно, я не очень опытный пользователь, объясните, плиз, где эти данные сохраняются? неужели всё будет в программе, в интернете? ... Можно будет вскрыть мою информацию? Или не так я поняла? Спасибо)))

    • Яна здравствуйте! В данной статье рассматривается резервное копирование Ваших данных с Вашего айфона на Ваш компьютер. Эти данные будут храниться на Вашем компьютере в специальном месте, обычному пользователю их не найти, но профессионал сможет найти и воспользоваться ими, если завладеет Вашим компьютером.
      Если такая ситуация возможно, и данные очень ценны, рекомендуем шифровать резервную копию при ее создании.
      С уважением.

  3. only_me:

    Надо же... и правда, отличный гаджет. Я думала, что можно сохранять только фото/видео, и только в "облаке")) Ну как в этом новом фильме, название не помню)) где сняли "хоум видео", а оно появилось в облаке, и все знакомые той пары посмотрели это видео)) ПОлезная статья для чайников с айфонами))) для таких, как я, то есть:-))

  4. Валера:

    Ребят, *ЧТОБЫ* слитно пишется!!

    • Михаил Илюхин:

      Благодарим Вас! Мы исправили. В благодарность за Ваше уточнение, дарим Вам разовую скидку на любой ремонт в нашем сервисе 15%.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона