Главная » Статьи » Как сохранить изображения из браузера на iPhone?...

Как сохранить изображения из браузера на iPhone?

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 38765 | Нет комментариев

 Что нажать, что бы изображение в браузере сохранилось в Ваших фотографиях?

Safari является наиболее популярным и одним из самых продвинутых веб-браузеров для мобильных устройств под управлением операционной системы iOS. В этом нет ничего удивительного, ведь разработчиками данной программы выступает компания Apple, которая и производит iГаджеты. Именно поэтому браузер Mobile Safari является приложением, которое по умолчанию установлена во всех смартфонах iPhone, планшетных компьютерах iPad и музыкальных плеерах iPod Touch.

Иногда возникает такая ситуация, что вам необходимо сохранить то или иное изображение. Это может быть смешная картинка, которую вы увидели на просторах сети интернет, присланная по электронной почте фотография, либо просто снимок, который произвёл на вас впечатление. Чтобы сохранить изображение в память вашего iУстройства, вам необходимо выполнить несколько простейших шагов:

Шаг первый.

Нажмите и удерживайте палец на изображении, которое вы хотите сохранить.

Шаг второй.

В диалоговом окне выберите пункт «Сохранить фотографию».

Шаг третий.

Вот и всё! Теперь вы можете посмотреть сохранённое изображение в вашей коллекции фотографий.

Подобным образом вы можете сохранять фотографии в память гаджета от компании Apple не только из Safari, но также и из любого другого бразуера или приложения для работы с файлами из сети интернет.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или Вы хотите получить помощь в настройке айфона от профессионалов, обращайтесь в наш сервисный центр. Мы всегда будем рады помочь Вам!

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона