Главная » Статьи » Как закачивать музыку на iPhone / iPad?...

Как закачивать музыку на iPhone / iPad?

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 3217 | Нет комментариев

Вы только что приобрели смартфон iPhone или планшетный компьютер iPad, но пока не знаете, как закачивать музыку на iГаджет? Спешим вас обрадовать - в этом нет ничего сложного, однако давайте рассмотрим этот вопрос с самого начала.

Весь процесс работы с файлами iPhone/iPad на вашем компьютере будет проходить при помощи медиаплеера iTunes.

Во-первых, вам необходимо загрузить программу iTunes. Если еще этого не сделали, то бесплатная копия iTunes уже ждет вас на официальном сайта Apple.

Теперь вам предстоит загрузить в iTunes ваши музыкальные файлы. Как мы уже отметили, iTunes представляет собой очень мощный медиаплеер, с помощью которого вы можете организовывать и прослушивать свою музыкальную коллекцию. А для того, чтобы начать им пользоваться, вы должны предоставить iTunes доступ к вашим аудиофайлам. Для этого просто перенесите папку с вашей музыкальной коллекцией в окно iTunes.

После этого вам следует подключить ваш iГаджет к компьютеру через USB-кабель и запустить iTunes. В меню слева вы увидите свой iДевайс. Теперь вам достаточно выделить песни, которые хранятся в памяти вашего компьютера и которые вы хотите перенести на свой iPhone или iPad и, удерживая кнопку мыши, перетащить их на иконку iДевайса в iTunes.

Теперь осталось дождаться пока завершится процесс загрузки песен и начать наслаждаться любимыми музыкальными композициями на своем мобильном устройстве от компании Apple.

Дополнительную консультацию вы можете получить у наших специалистов по телефону +7(812) 944-3696.

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона