Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad Air Что делать с разбитым стеклом?

Просмотр 15 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6083

      Я в ужасе… уронила свой айпад((( и разбила стекло. подскажите решается ли проблема заменой или все — на помойку??

    • #6084

      если пострадало только стекло то это можно сказать легко отделались, все разбирается и легко меняется

    • #6085

      а что еще могло пострадать?? как это проверить?

    • #6086

      экран например, а проверить проще простого разобрать айпад убрать стекло и посмотреть

    • #6087

      ничего себе проще простого… Вы шутите

    • #6088

      почему же Вы спросили как проверить я и написал… в сервисе так и делают))

    • #6089

      а что будет если я его включу, я не пойму что экран сломался?

    • #6090

      а он у вас отключился после удара? тогда бы не советовал включать

    • #6091

      конечно отключился.. по крайней мере экран потух а я сейчас вообще его трогать боюсь

    • #6092

      Егор Карасев
      Участник

      зачем же так категорично не включать.. в какое место пришелся удар, трещины по всему экрану или толь где-то в одном месте?

    • #6093

      ну больше всего сверху, через весь экран нет, но одна трещина где-то до середины

    • #6094

      Егор Карасев
      Участник

      ничего страшного не будет если включите, у меня даже сенсор остался в порядке после полета моего айпада, если работает экран и сенсор то вам крупно повезло и нужно будет поменять только стекло

    • #6095

      не сказать что повезло, сенсор не работает и корпус погнуло(((

    • #6096

      Егор Карасев
      Участник

      тогда идите прямой наводкой в сервис, и лучше отключите устройство, так как могли повредить вы все что угодно плюс к стеклу

    • #6652

      Анна Репнина
      Участник

      Идите в сервис. Любую неполадку там по возможности смогут устранить. Самому копаться последнее дело — доломаете.

    • #7193

      иса джакаров
      Участник

      У меня был такой телефон, брат подарил, тоже также упал и скорее всего в дальнейшем он начнет глючить так как такой удар не пройдет без следно, лучшее всего вам поскорее обратится в сервис, так как стекло может быть мелочью по сравнению с теми проблемами,которые могут начаться дальше! Да и еще покрутите Айфон Аир,пару раз включите и выключите если тупит! То это начало конца!

Просмотр 15 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона