Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7164

      У меня такой вопрос. У моей соседки и двое маленьких сыновей, которые взяли да на клавиатуре по вытаскивали кнопки. Почти все кнопки нам удалось установить но вот пару штук не получилось, сломали крепежи на кнопке. Вот и впрочем сам вопрос, что делать нести в мастерскую на ремонт это понятно. Вопрос сколько это будет стоит и сколько времени займет.

    • #7619

      SpCreator
      Участник

      Оксана здравствуйте. Сталкивался давно с такой проблемой. Сейчас цены другие. Специально для Вас разузнал приблизительную стоимость замени кнопок. В общем это не дешево, замена одной кнопки колеблется от 350 до 600 рублей, в зависимости от модели Macbook и комплектности кнопки, с качелькой или без нее. Одна приятная новость, что по времени это занимает минут 15ть.

    • #7632

      Наташа Mango
      Участник

      В тему про кнопки, господа, подскажите что делать, если подсветка кнопок просто однажды взяли и перестала работать!? Регулировка яркости экрана в порядке, ничего не разливала на клавиатуру, понять не могу в чем проблема? в сервис обращаться не хочу (ну или уж в крайнюю очередь), не особо и пользуюсь этой подсветкой, но все же иногда нужна, да и причина может повлечь последствия, Кто в курсе, что это может быть?

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона