Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7140

      Вот на днях сестра попросила подарить ей iMac а я в этом очень плохо разбираюсь вот решила спросить здесь, какой все таки лучше выбрать. Верить продавцам в магазине нет смысла им бы в парить что подороже или залежавшийся товар. Хочу узнать мнение людей которые уже пользуются ноутбуками фирмы Apple и могут посоветовать конкретную модель без всяких привилегий.

    • #7194

      иса джакаров
      Участник

      К выбору iMac надо подходить очень и очень тщательно, так как сейчас много брака идет под эту марку из Китая, лучше всего найти сервисный центр, или же заказать через веб-сайт, так как это гораздо надежнее и проще! Насчет консультантов в магазине, то не гонитесь за дешевкой, дешевый iMac не когда не был хорошим, а вообще запомните что выбор электроники таков, не берите слишком дешевый, но и слишком дорогой, скорее всего будет фигня, серединка самое то!

    • #7464

      Nick Snow
      Участник

      В свое время тоже озадачился выборой IMac. Сначала консультировался с продавцами. Не скажу что они так уж хотят сбагрить самое дорогое и ненужное. Многие из них были толковые. Тут главное определиться, что вы хотите получить от своего IMac, прежде чем купить. Почитайте характеристики конкретных моделей. И да, действительно, не стоит брать дешевку, пожалеете

    • #7654

      Марю Сссс
      Участник

      Смотря для чего он вам требуется. Если же игры, то нужно смотреть, чтобы видео карта была по мощнее и оперативной памяти побольше. Если же просто для лазанья в интернете, то можно брать и подешевле. Тем более, что многие игры пойдут на любом современном компьютере, проблема только в уровне графики, которую вы хотите установить. Вот у меня есть компьютер(не Мак, а пк), видео карта всего 1 гигабайт и оперативной памяти 8 гигабайт, компьютеру уже больше 2-х лет, а новые игры идут нормально, я ставлю всегда на минимальную графику и никаких тормозов нету. Так что, главное в компьютере я считаю, это видео карта. Хотя многое ещё зависит и от процессора конечно.

    • #7720

      Ребят, подскажите пожалуйста стоит ли вообще брать iMac и стоит ли он свои денег? Всю жизнь пользовалась Виндовс, всегда выбирала не самую дорогую технику, а что-то средничком. Но после покупки айфона и айпада, просто влюбилась в фирму эпл, и качество всех этих гаджетов. Подскажите такой же iMac потрясающий и качественный или просто обычный компьютер.

      • #7945

        Марю Сссс
        Участник

        Не знаю стоит ли вам что либо советовать. Лично я не ведусь на все эти бренды, если бы на линуксе шли бы все игры и приложения от винды, то я бы лучше использовал линукс, так как он бесплатен. А вот что такого в этих маках я не могу понять. По моему мнению там всё тоже самое, только в немного другой оболочке. Стоят ли они своих денег? Я думаю нет. Не знаю в чем их преимущество и почему цена такая? Может быть и мне кто нибудь толком разъяснит это?

    • #8772

      Инна Тищенко
      Участник

      Выскажу и я свое скромное мнение по этому поводу! Первое — ни в коем случае не покупайте в интернет-магазине, если не будет возможности пощупать iMac перед тем, как заплатить деньги, ведь на картинке вам нарисуют все что угодно, а в коробке по факту можете получить совсе не то что ожидали.
      Лучше всего пойти в специализированный магазин, пощупать, поюзать и довериться своим ощущениям.

    • #8894

      Я могу только сказать, что выбор зависит исключительно от того, для каких целей вам требуется это устройство. Если вашей сестре он нужен для игр, то нужно обращаться внимание в первую очередь на видеокарту, если для работы, то здесь нужно подбирать максимально простой, но и в то же время недешевый вариант. Самое главное, в данном случае — производительность.

    • #9546

      Иван Бизяев
      Участник

      Ваш выбор должен не зависеть от мнения продавцов потому что их задача в том чтобы продать товар с максимальной выгодой для себя (это рыночные отношения и не более), а заинтересованность ваша для большинства из них далеко не на первом месте. Обращайтесь сначала к нейтральному лицу которое возможно даже за некоторую плату поможет вам подобрать максимально приемлемую для вас конфигурацию.

    • #9742

      Всеволод
      Хранитель

      При выборе Мак’а стоит изначально понимать задачи, которые будет он выполнять. От этого можно понять, что именно стоит покупать. От задачи будет понимание какой Mac подойдет под эти цели. У каждой модели есть свой номер. Далее выбираете продавца и спрашиваете : есть ли в наличии такой-то номер модели и кто несет гарантию. Если Мак оригинальный — РСТ, то гарантия осуществляется во всех авторизированных сервисных центрах. Так же, можно обслуживать в нашем сервис-центре Service-Apple.
      Могу подсказать Вам магазин, где работают хорошие опытные сотрудники, которые дадут грамотную консультацию. Можем рекомендовать их, т.к. сотрудничаем с ними (производим для них гарантийный и не гарантийный ремонт iphone, ipad, imac, macbook pro, macbook air) уже около семи лет. Адрес магазина: http://www.telephoneplus.ru

Просмотр 8 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона