Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9638

      Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что в последнее время мой айфон начал зависать.То есть сначала он зависает, ни на что не реагирует, потом появляется яблочко с черным экраном, он перезагружается и продолжает дальше работать. Вопрос мой таков: Как вы думаете это связано с версией IOS или глюки из-за того, что он у меня падал пару раз? Что с этим делать?

      • #9649

        Всеволод
        Хранитель

        Здравствуйте! Чаще всего, это следствие удара или другого механического воздействия на Ваш айфон, либо же попадание влаги. Мой совет, сделайте дома резервную копию Ваших данных на компьютере через iTunes и отнесите в хороший проверенный сервис. Так же наши сервисные центры — «Service-Apple» будут готовы помочь Вам в ремонте айфона в спб.

    • #9637

      Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что в последнее время мой айфон начал зависать.То есть сначала он зависает, ни на что не реагирует, потом появляется яблочко с черным экраном, он перезагружается и продолжает дальше работать. Вопрос мой таков: Как вы думаете это связано с версией IOS или глюки из-за того, что он у меня падал пару раз? Что с этим делать? Я просто боюсь, что он выключится и не включится(

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона