Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9209

      Всеволод
      Хранитель

      Установил на днях себе новую ОС Yosemite. По правде, сначала не очень заметны новые возможности. Пришлось посмотреть что же нового сделано в системе. Оказалось, нового достаточно. По большей части дополнены новыми возможностями уже существующие программы. Я пишу о том, что повысилось удобство использования этой системы. Однако, для меня , как для обычного пользователя, изменения незначительны. Порадовал новый Safari.

      Хотелось бы узнать у всезнающего Олла, а кто и что использует из новых возможностей Yosemite?

    • #9329

      Добрый вечер,знатоки.Вот хочу перейти на мак ось.Только как то боязно.Я очень долго сидел на виндовсе,вот боюсь смогу ли привыкнуть.Мне нужны игры.Я геймер.Или тут с играми дела плохи?Еще мне нужен по роботе офис.Вот подскажите,если тут какие то аналоги?Как с програмами?Та и вообще как с ней работается?Все таки аппараты эпл не особо дешевые. Подскажите,буду благодарен

    • #9391

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте! Если Вы геймер — то самое лучшее будет оставаться на Windows компьютерах. Их можно модифицировать под все более новые игрушки. Компьютеры Apple модифицировать так нельзя. Придется продавать один и покупать другой, а это очень и очень не дешево.
      Виндовс намного лучше приспособлена для игр и под нее игр намного больше. Оставайтесь на ней и наслаждайтесь жизнью! Пишу без сарказма и иронии. Мне иногда тоже хочется поиграть, но и ОС Mac OS X мне очень нравится, своей простотой , надежностью и удобством. Потому решил так, купил себе iMac для работы , а для игрушек Sony Playstation, сначала 2, потом 3, теперь 4 =) и все -=) так решил для себя вопрос.
      Надеюсь помог Вам определиться =)

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона