05.04.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2797

Как сообщает авторитетное издание 9to5mac, новые мобильные устройства Apple - ноутбуки MacBook Pro и MacBook Air, а также iPhone и iPad - будут оснащаться микросхемами памяти нового поколения LPDDR4.

По информации источника уже сейчас компания Micron Technology, являющаяся основным поставщиком flash-памяти для всех устройств Apple, налаживает производство новых чипов. Косвенно об этом свидетельствует тот факт, что накануне один из топ-менеджеров компании Micron опубликовал заметку, где описал все преимущества LPDDR4 по сравнению с чипами старого поколения.

Скорее всего, что новая технология увидит свет уже в этом году и, вполне вероятно, найдет свое применение в новых устройствах Apple - новых MacBook Pro и MacBook Air, а так же столь долгожданных iPhone 6 и iPad Air 2.

Что это даст для конечного пользователя? Во-первых, значительный прирост производительности устройства за счет более высокой скорости передачи и записи данных. В совокупности с возможностями 64-битного процессора, новая память должна показывать просто великолепные результаты в обработке данных. Во-вторых, большее время автономной работы, т.к. LPDDR4 будет на 40% экономичнее предыдущего поколения памяти. В-третьих, новая память будет более надежной в плане восприимчивости к перепадам напряжения во время зарядки устройства.

В совокупности эти факторы смогут сделать ежедневное обращение с новыми гаджетами Apple еще более продуктивным и комфортным, а сами гаджеты будут служить своим пользователям еще дольше.

Если же случилось так, что Ваш iPhone, iPad или Mac сломался, и необходимо выполнить ремонт iphone 5, обращайтесь в наш сервисный центр -  огромный накопленный опыт и отличное знание специфики устройств Apple позволяет выполнять все виды ремонта, от простых до самых сложных. Звоните: +7 (812) 944-36-96, либо приходите в гости: Санкт-Петербург, ул. Восстания, дом 14. Мы всегда будем рады помочь в решении Ваших проблем.

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона