09.10.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1490

По сведениям, которые получены от поставщиков компонентов для компании Apple, получается, что в 4 квартале 2012 года планируется выпустить порядка 10 млн. iPad мини. Именно на такое количество устройств ориентируют купертиновцы своих поставщиков.

По сообщению The Wall Street Journal, некоторые азиатские поставщики комплектующих сообщили, что им поставлена задача составить 10 млн. единиц планшета за 4 квартал текущего года. К сведению, Kindle Fire от Amazon заказ разместила в два раза меньший на этот же период. Такое расположение дел говорит о том, что Apple ожидает очень высокого спроса на свою продукцию, даже не взирая на жесткую конкуренцию в этом сегменте рынка.

Но ведь эта новинка действительно должна стать весьма конкурентноспособна. Дисплей в 7,85 дюйма с тонкой рамкой позволит при небольших размерах планшета давать достаточно большое рабочее пространство. При характерном для оригинального iPad и iPad2 разрешении 1024х768 модель будет меньше, тоньше и легче полноразмерного iPad. Хотя некоторые еще надеются, что разрешение будет на уровне Retina, что маловероятно. Ну и, конечно же, цена в 249-299 долларов более привлекательна для покупателей.

Лишь на прошлой неделе стало известно, что iPad мини уже запущен в массовое производство. Последние слухи сообщают, что мероприятие для СМИ по поводу представления новинки будут не просто в этом месяце, а уже через неделю, возможно уже завтра будут разосланы приглашения на это событие. Сам планшет может поступить в продажу уже в начале ноября, что вполне логично с учетом того, что приближаются праздничные продажи.

Ремонт iPad, в том числе и ремонт New iPad, можно осуществить в apple сервис СПб. Здесь можно купить дисплей iPad, заменить стекло iPad, сделать моддинг iPad. Впрочем, Айфон Сервис ремонтирует и настраивает любые продукты Apple.

Компания "Айфонсервис" предоставляет весь спектр услуг для устройств Apple : решение проблем с корпусом, попаданием влаги, решение проблем с работой кнопок, программное обеспечение, установка различного софта. Решение проблем с зависанием, ремонт дисплея, диагностика и установка причин неисправностей. В нашем сервисе для Вас всегда квалифицированная помощь и консультация.

"Айфонсервис" - это гарант качественного сервиса продукции Apple.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона