02.10.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1512

Fortune благодаря своему источнику - «крупнейшему инвестору Apple» - утверждает, что 10 октября Apple намерена предоставить в прессу приглашение на мероприятие, посвященное iPad мини. Само представление нового продукта тогда должно будет произойти 17 октября, а 2 ноября вполне возможен и фактический запуск новинки. В пользу этого свидетельствует также тот факт, что Apple вряд ли захочет упустить важный момент праздничных продаж во время Черной пятницы, так что запуск должен состояться до того момента.

Конечно, хоть и запуск уже столь близко, но утечек по данной модели планшета было не так уж много. Вернее, факт работы над уменьшенным планшетом можно найти во многих отчетах, но вот особенности не слишком «засветились». Впрочем, от новинки ожидают 7,85-дюймового Retina дисплея в тонком обрамлении, наличие нового разъема-молнии. Но вот ни о емкости, ни об оперативной памяти и скорости обработки толком ничего не известно. Есть только предположения, что, скорее всего, будет рассчитан на 16 Гб, максимум на 32 Гб, чтобы цены были сопоставимы с Kindle Fire и Nexus 7.

Аналитики из Barclays предсказывают, что уже в 4-м квартале Apple может выпустить свыще 10 млн. iPad мини. Основное производство будет вестись на заводе Foxconn, а порядка 3 млн. едениц должен будет произвести Pegatron. Производство должно было быть запущено в полную силу еще в сентябре, однако из-за дефицита какого-то компонента основное производство будет осуществляться именно в октябре. Но аналитики не считают, что Apple станет менять планы запуска. Блог Macotakara подтверждает, что производство iPad мини началось на бразильских заводах Foxconn.

Сервис центр IPhone позволит осуществить не только ремонт iPhone, но и сервис и ремонт iPad, iPod, MacBook и другой техники Apple. Здесь же может быть выполнен разнообразный моддинг, например, гравировка MacBook Pro в Спб.

Компания "Айфонсервис" предоставляет весь спектр услуг для устройств Apple : решение проблем с корпусом, попаданием влаги, решение проблем с работой кнопок, программное обеспечение, установка различного софта. Решение проблем с зависанием, ремонт дисплея, диагностика и установка причин неисправностей. В нашем сервисе для Вас всегда квалифицированная помощь и консультация.

"Айфонсервис" - это гарант качественного сервиса продукции Apple.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона