26.08.2016 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2165

Последняя обновление из девятых версий - iOS 9.3.5

До выхода финальной версии iOS 10 для iPhone, iPad и iPod touch остается примерно две недели, а Apple продолжает совершенствовать на текущий момент актуальную версию iOS 9.3. Накануне компания выпустила новую версию iOS 9.3.5, основным предназначением которой является обновление параметров безопасности и конфиденциальности операционной системы.

Ранее издание New York Times сообщало, что в iOS 9.3.4 найдены критические уязвимости, которые потенциально позволяют злоумышленникам получить доступ к личной информации пользователя, истории переписки и списку контактов. Помимо этого, бреши в системе безопасности могут стать лазейкой для хакеров, специализирующихся на внедрении шпионского программного обеспечения. В iOS 9.3.5 все эти существенные ошибки в системе безопасности устранены. Таким образом, вышедшее обновление рекомендовано для всех пользователей техники Apple, беспокоящихся за безопасность своих личных данных.

Установить iOS 9.3.5 Вы можете самостоятельно по Wi-Fi с помощью системы OTA-обновлений, либо через компьютер с установленной на нем программой iTunes (второй вариант, на наш взгляд, предпочтительней, т.к. после обновления iOS по Wi-Fi на многих устройствах проявляются различные ошибки и глюки iOS). Если же Вы не уверены в том, что сможете все сделать так, как нужно, либо у Вас возникли какие-то трудности с обновлением iOS, Вы всегда можете рассчитывать на специалистов сервисного центра, которые проведут все необходимые операции максимально быстро и качественно. Подробнее об этом Вы можете прочитать в разделе «Прошивка iPhone и iPad»

Традиционно, напоминаем о том, что перед совершением каких-либо действий с обновлением программного обеспечения рекомендуем сохранять резервную копию личной информации и важных данных во избежании их потери, если во время установки нового программного обеспечения произойдет какая-либо ошибка.

Выбрать сервис-центр на карте

Узнать стоимость


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона