25.02.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1399

С каждым годом компания Apple удивляет нас всё больше и больше. Появляются новые компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры и мобильные устройства, которые миллионы людей со всех концов света ежедневно используют в профессиональных и развлекательных целях. Меняется не только функционал гаджетов, но также и их внешний вид. Сегодня в сети интернет появились слухи о том, что компания Apple планирует внедрить более компактный коннектор в свои будущие iУстройства.

Издание iMore сообщает о том, что возможно, уже будущее поколение iPhone, iPad и iPod Touch получит новые коннекторы. Несмотря на то, что коннектор, который используется в последних моделях iУстройств, не является таким уж и большим, в настоящее время идёт битва за каждый миллиметр устройства. Таким образом, используя новый коннектор, Apple удастся выпустить более компактные гаджеты, которые имеют продвинутый аккумулятор. Кроме того, в последнее время, новые сервисы от Apple дают пользователям возможность всё реже и реже подключать своё iУстройство к компьютеру. Речь идёт об облачном сервисе iCloud, благодаря которому, вы можете синхронизировать все ваши личные данные через сеть интернет.

Напомним, что ранее Apple также внедрили технологию использования SIM-карт нового формата, благодаря чему, удалось сократить размеры iPhone.

Если вы хотите произвести моддинг iPhone, обновить операционную системы iOS или установить новое приложение из магазина App Store, то вы всегда можете обратиться за помощью в сервис центр Apple. Квалифицированные сотрудники готовы предоставить вам весь спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию устройств от компании Apple. Мы работаем с iPhone, iPad, iPod Touch всех поколений, а также со всеми моделями Mac и MacBook.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона