25.09.2011 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1923

 Продукция Apple в СПб. История

Продукция компании Apple пользуется огромной популярностью у людей со всех концов света. Если раньше мы могли наслаждаться лишь настольными компьютерами и ноутбуками от известного бренда, то теперь в первую очередь, Apple ассоциируется у нас со смартфонами iPhone. Сервисный центр Apple уже несколько лет занимается продажей iPhone в СПб и всегда готов вам предоставить свои профессиональные услуги.

Ещё несколько лет назад было довольно сложно отыскать магазины, осуществляющие продажу iPhone в СПб, однако с 2006 года в городе Санкт-Петербург появился сервисный центр - Apple Service, который с выходом iPhone в 2007 году переименовали в Айфон Сервис, который стал одним из первых салонов, которые предлагают не только огромный выбор гаджетов от Яблочной компании, но также осуществляют ремонт iУстройств. В нашем салоне вы всегда можете отыскать подходящий аксессуар для вашего iГаджета, который не только защитит ваше устройство от внешних воздействий, но также подчеркнёт ваш индивидуальный стиль.

А как с этим дело обстоит сейчас?

Как мы уже отметили, продажа и ремонт iPhone в СПб, а так же iPad, iPod, MacBook Air/Pro, iMac - это не единственная услуга, которую предоставляет сервисный центр Apple. Если вы уже являетесь владельцем iPhone и хотите расширить функционал вашего смартфона, то сотрудники сервисного центра помогут вам установить дополнительные игры и приложения из магазина App Store. Квалифицированные работники сервиса подберут именно те программные продукты, которые вам пригодятся в повседневной жизни. Мы готовы установить бизнес-приложения, развлекательные программы, а также навигационные приложения и карты, которые помогут вам сориентироваться России или любой другой стране.

В сервисном центре Apple вы всегда можете проконсультироваться по той или иной проблеме, а также получить ответ на любой вопрос, связанный с техникой от компании Apple. Обращайтесь, мы будем рады новым клиентам!

Компания "Айфонсервис" предоставляет весь спектр услуг для устройств Apple IPhone: решение проблем с корпусом, попаданием влаги, решение проблем с работой кнопок, программное обеспечение, установка различного софта. Решение проблем с зависанием Вашего IPhone, ремонт дисплея, диагностика и установка причин неисправностей. В нашем сервисе для Вас всегда квалифицированная помощь и консультация. "Айфонсервис" - это гарант качественного сервиса продукции Apple.

В 2011 году в компании произошли большие изменения, произошел ребрендинг и так же изменилось название на: Raplin сервис. Расширился список предлагаемых услуг, так же расширились возможности по ремонту благодаря получению новых технологий и приходу в сервисный центр новых специалистов с профессиональными сертификатами.

Где купить оригинальный айфон в спб?

 Наш партнер, где продается оригинальная продукция компании - Apple


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона