03.07.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1628

В настоящее время огромное количество людей являются владельцами сразу нескольких гаджетов, а значит, появляется большая потребность в легкой синхронизации данных между мобильными устройствами и компьютерами. Компания Apple прекрасно понимает сложившуюся ситуацию и продолжает совершенствовать собственный «облачный» сервис iCloud.

Как оказалось, одновременно с запуском бета-версии iOS 6, компания Apple также представила тестовую версию сервиса iCloud, который доступен разработчикам по адресу beta.icloud.com. Несколько дней назад стало известно о том, что к стандартному функционалу iCloud была добавлена также поддержка Заметок и Напоминаний. Кроме того, разработчики обновили возможности Календаря и Найти Мой iPhone.

Найти Мой iPhone получил более продвинутый интерфейс. Кроме того, сервис теперь отображает ориентировочное время, которое потребуется для того, чтобы добраться до вашего iГаджета. Заметки представляет собой своеобразный блокнот для мобильных устройств от компании Apple, и теперь в веб-версии iCloud вы сможете получить доступ к вашим записям. Календарь не потерпел каких-либо изменений, кроме того, что теперь Напоминания вынесены в отдельный сервис, доступ к которому вы также можете получить через iCloud.

Ожидается, что все обновления будут доступны владельцам iУстройств уже осенью текущего года, одновременно с официальным релизом операционной системы iOS 6.

Напомним вам о том, что если у вас возникли какие-либо вопросы в процессе эксплуатации техники от компании Apple, то вы можете обратиться за помощью в АйфонСервис. Сотрудники нашей компании всегда готовы помочь вам выполнить jailbreak iУстройства, обновить операционную систему iOS, произвести моддинг iPhone и многое другое. Мы работаем со смартфонами iPhone, плеерами iPod Touch, планшетами iPad всех поколений, а также со всеми моделями компьютеров Mac и ноутбуков MacBook.

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона