13.01.2019 | Рубрика: Полезные советы | Автор: service_apple | Просмотров: 1416

В последнее время всё популярнее становится услуга выездного ремонта iPhone. Многим людям, не знакомым с особенностями обслуживания техники, выездной ремонт iPhone кажется весьма удобным и выгодным. Не нужно никуда ехать, мастер сам приезжает, куда Вам удобно - домой, в кафе или в офис - и при Вас выполняет ремонт. К тому же, и цены на такие услуги могут быть заманчивее, чем стоимость ремонта в сервисном центре.

Однако, подобные услуги имеют и существенные недостатки, о которых, конечно же, никто Вам не скажет. Давайте разберёмся, так ли выгодно заказать выездной ремонт iPhone или же лучше обратиться в проверенный сервис-центр.

Выбрать сервис-центр на карте

Как выполняется выездной ремонт iPhone?

Все сайты, на которых предлагается выездное обслуживание и ремонт айфонов, как правило, очень похожи друг на друга. Везде "громко" заявляется о множестве плюсов в пользу их выбора. Удобство, скорость работы, экономия времени и денежных средств. Однако, мало кто говорит о качестве используемых комплектующих, квалификации и опыте мастеров, работающих на выезде, гарантии на проведённые ремонтные работы. Однако, согласитесь, это очень важные вещи при обслуживании дорогостоящей техники и пренебрегать ими явно не стоит.

Как правило, заказывая ремонт айфона на выезде, Вам необходимо либо позвонить по указанному номеру, либо оставить заявку на обратный звонок. В процессе разговора Вы описываете свою проблему, получаете информацию о том, что нужно сделать и сколько это стоит, после чего договариваетесь о приезде мастера в удобное для Вас место. Здесь уже могут возникнуть вопросы, т.к. в подавляющем большинстве случаев нельзя определить точные причины неисправности и озвучить точную стоимость ремонта. Для этого мастеру требуется, как минимум, произвести внешний осмотр устройства, а в случаях с не включающимися аппаратами — подключить телефон к специальному оборудования для проведения диагностики платы. Сделать это в "полевых" условиях невозможно.

Именно поэтому в подавляющем большинстве случаев выездной ремонт iPhone подразумевает только простой ремонт с модульной заменой комплектующих (замена экрана, замена аккумулятора, замена камеры и т.д.). Если же причины проблемы более глубокие, получить квалифицированное обслуживание Вам вряд ли удастся, хотя бы из-за банального отсутствия у выездных мастеров необходимого оборудования.

Обращаясь в любую компанию, занимающуюся выездным ремонтом, к сожалению, нельзя быть уверенным ни в качестве устанавливаемых Вам деталей, ни в квалификации человека, который будет Вам их менять. К слову, и гарантия на выполненные работы будет у Вас либо весьма условной, либо её не будет вообще.

Конечно же, не все выездные мастера и компании, занимающийся ремонтом iPhone на выезде, соответствуют тому, что мы описали выше. Существуют и грамотные выездные мастера, и компании, ответственно подходящие к своей работе. Однако, найти их трудно. Шансы же попасть на некачественное обслуживание и значительно выше.

Преимущества сервисного центра перед ремонтом на выезде

  • Качественная диагностика, позволяющая максимально точно выявить причины проблемы.
  • Строгий отбор комплектующих.
  • Наличие специализированного оборудования и профессиональных инструментов.
  • Требования к квалификации и опыту мастеров, занимающихся ремонтом Apple.
  • Полноценная гарантия на выполненные работы и заменённые детали.

Где починить айфон в Санкт-Петербурге?

Наш сервисный центр предлагает весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию iPhone. Наши квалификация, опыт, глубокое знание специфики и многолетнее пребывание на рынке сервисных услуг позволяют решать самые разные задачи Клиентов. Мы выполняем модульный ремонт айфонов с заменой комплектующих, сложный ремонт плат на компонентном уровне, услуги по гарантийному обслуживанию, а также коммерческому обмену устройств.

В нашем распоряжении постоянный ассортимент комплектующих, профессиональное оборудование и огромный накопленный опыт по ремонту техники Apple. На все ремонты даётся гарантия.

Есть вопросы? Нужен ремонт iPhone? Звоните или приходите в гости! Мы всегда рады помочь Вам.

Выбрать сервис-центр на карте




Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона