18.08.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1543

Аналитик Peter Misek из Jefferies утверждает, что Apple TV и iPad мини уже запущены в производство на полную силу. Такой вывод он сделал в соответствии с данными Foxconn, откуда поступило свидетельство, что компания будет делать около 25 млн. новых iPad в течение текущего квартала, а в декабрьском квартале планируется выпустить еще около 30 млн. устройств. А так как в доходах производителя появилась необычная 5%-ная прибыль в доходах в июле, то Misek предположил, что это связано с производством нового планшета iPad мини.

А вот о запуске телевизора аналитик судит из данных от Sharp, Hon Hai / Foxconn и других поставщиков телевизионных компонентов. К тому же есть предположение, что новый неигровой клиент JDS Uniphase может означать именно Apple, которая все же внедрит в телевизор управление при помощи жестов.

При этом есть предположение, что компания Apple будет использовать AT & T и специальные предложения от Verizon контента для интерактивного телевидения. Впрочем Misek не исключает, что Apple работает в направлении телеприставки, как считает и Wall Street Journal. Но пока компании не удалось получить лицензионные соглашения с кабельными операторами, которые были бы необходимы для сет-топ и, возможно, отдельного телевизора.

Ожидается, что либо iPad мини запустят в четвертом квартале вместе с запуском интерактивного телевидения, чтобы как раз успеть к рождественским продажам, либо телевизор отложат все же до первого квартала следующего года. И если эти прогнозы сбудутся, то, по мнению аналитика, цена на акции Apple может возрасти до 900 долларов.

Гравировка MacBook Pro в Спб, ремонт New iPad или замена стекла iPhone осуществляются в Apple сервис СПб, где работают с любой «яблочной» продукцией.

Компания "Айфонсервис" предоставляет весь спектр услуг для устройств Apple : решение проблем с корпусом, попаданием влаги, решение проблем с работой кнопок, программное обеспечение, установка различного софта. Решение проблем с зависанием, ремонт дисплея, диагностика и установка причин неисправностей. В нашем сервисе для Вас всегда квалифицированная помощь и консультация.

"Айфонсервис" - это гарант качественного сервиса продукции Apple.

 


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона