25.03.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2229

Как сообщает авторитетное издание WallStreet Journal, компания Apple ведет переговоры с Comcast, крупнейшим поставщиком услуг кабельного телевидения в США, о создании совместного телевизионного сервиса, который обеспечит всех владельцев приставок Apple TV возможностью смотреть огромное количество кабельных каналов.

В случае, если переговоры пройдут успешно и соглашение будет подписано, всем владельцам Apple TV на территории Соединенных Штатов станут доступны все каналы, трансляцию которых сможет обеспечить Comcast. Ожидается, что сервис будет подключаться с помощью подписке, а все каналы будут доступны в высочайшем качестве, вне зависимости от скорости подключения к сети за счет использования специальных каналов связи. На данном этапе, переговоры находятся на начальной стадии и пока не ясно, каким будет результат.

К сожалению, даже если договор двух американских компаний будет подписан, жители других стран вряд ли получат от него какую-то выгоду. Но надежду вселяет сам факт стремления Apple расширить количество своих услуг и сервисов для пользователей. Кто знает, может быть, когда-нибудь и у нас появится возможность просмотра потокового ТВ в прямом эфире и по запросу без значительных вложений средств, а обеспечивать функционирование "ТВ нового поколения" будут устройства компании Apple.

 

Из рубрики: "Даем информацию" =)

Каждому счастливому обладателю яблочного смартфона рано или поздно приходится прибегнуть к услугам мастерской Apple. И не обязательно с ремонтом iphone, Вам может быть полезно узнать про новинки программного обеспечения, новых возможностях и функциях. Любой уважающий себя сервис, специализирующийся именно на продукции Apple, предоставляет полный перечень услуг в этом направлении.


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона