26.03.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2305

Судя по всему, вторая половина этого года будет богата на новинки от Apple. Помимо новых iPhone 6, iPad Air 2 и, так ожидаемых многими, iWatch, Apple обновит и линейку популярных ноутбуков MacBook Air, которые отличаются своими размерами и весов в совокупности с великолепной скоростью работы.

Как сообщает издание DigiTimes, во второй половине 2014 года (скорее всего, осенью) компания представит новый 12-дюймовый ноутбук MacBook Air, который будет оснащен дисплеем Retina, аналогичным тому, что устанавливается в современные модели MacBook Pro, но при этом размеры и вес ноутбука будут значительно ниже.

Данная информация косвенно подтверждается планами компании Intel, основного поставщика процессоров для "яблочных" компьютеров, по поводу выпуска нового поколения процессоров Broadwell, которые, скорее всего, и станут "мозгом" новых компьютеров Apple.

На данный момент, не совсем понятно, заменит ли новое поколение MacBook Air с Retina дисплеем текущие модели или же на рынке останется что-то вроде начального варианта ноутбука Apple, этакого бюджетного MacBook Air, стоимость которого будет ниже 1 000 долларов.

В любом случае, наш информационный отдел будет следить за всеми последними новостями из стана Apple и оперативно информировать Вас об этом, а сервисные инженеры и специалисты нашего сервисного центра всегда готовы помочь Вам в настройке, обслуживании и ремонте Apple. Не важно, будь у Вас iPhone, iPad или последняя модель MacBook Air - мы всегда готовы Вам помочь!

Узнать стоимость

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона