13.10.2011 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1531

Новый процессор от Apple A5 будет установлен с следующее поколение Apple TV

Существует мнение, что Apple со временем переведет на собственные чипы (новейшим из которых сейчас является А5) все свои мобильные устройства. Не исключено, что на этом же процессоре будет реализована и мультимедийная телеприставка Apple TV. Конечно, планы по активному продвижению потоковых технологий компанией Apple пока являются больше слухами, чем фактами, однако такой шаг был бы вполне закономерен.

Представление нового iPhone 4S не заостряло внимание на технологии AirPlay Mirroring, сообщение о возможности выводить содержимое экрана непосредственно на Apple TV без использования проводов было поверхностным.

Однако некоторый код из файловой системы iOS 5 может свидетельствовать о том, что работа над обновлением телеприставки Apple TV идет полным ходом. Причем Apple TV скорее всего получит улучшенный двуядерный процессор А5, графика в котором будет ускорена в 9 раз, а также увеличенный объем оперативной памяти. Судя по возможностям процессора А5, Apple TV сможет воспроизводить видео высокой четкости, обеспечив работу формата 1080р. Исходя из того, что дизайн Apple TV менялся недавно, поэтому не исключено, что обновление будет касаться только «начинки», оставив прежний внешний вид.

Кодовое имя новинки - Apple TV 3,1, что является свидетельством внутреннего тестирования данного устройства компанией Apple. Не факт, что данное устройство выйдет за рамки тестовой модели, как было с указанными в iOS iPod Touch 4,2 и iPhone 3,2. Однако даже сам факт указания названия Apple TV 3,1 является свидетельством ведущейся в данном направлении работы.

Какая бы техника от Apple не была в Вашем распоряжении, время от времени возникает необходимость если и не произвести ремонт iPhone 4, то хотя бы выполнить моддинг iPhone или же настроить Мас. Наилучший ремонт айфон и починку любых других «яблочных» девайсов может обеспечить наш Сервис центр Apple iPhone.

 


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона